596752-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Erweiterung Grundschule Minfeld - Planung Techn. Gebäudeausstattung Einarbeitung LP 3 und Erbringung LP 4-8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Minfeld - Planung Techn. Gebäudeausstattung Einarbeitung LP 3 und Erbringung LP 4-8
BeschreibungBegleitung und Fertigstellung TGA-Planung Erweiterung GS Kandel - Einarbeitung LP 3 - Erbringung LP 4-6 und 8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens- Einreichung von aussagekräftigen Unterlagen - Entscheidung aufgrund einer auf alle Bewerbungen angewandten Bewertungsmatrix
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung Grundschule Minfeld Erbrinung der Planung techn. Gebäudeausstattung Einarbeitung vorhandene LP 3 und Erbringung LP 4-6 und 8
Beschreibungs.o.
Interne KennungLOT-0001 KAN-2026-42
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71321000 Engineering design services for mechanical and electrical installations for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: s.o.
Internal identifier: LOT-0001 KAN-2026-42