596754-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum Los 16 Bodenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum Los 16 Bodenarbeiten
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 13 Fassadenarbeiten
Interne KennungZVSt-2025-B83
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenarbeiten