596764-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zelte – Lieferung Falt-Pavillons
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Falt-Pavillons
BeschreibungLieferung Falt-Pavillons
Interne KennungV-9024-R
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFalt-Pavillons
BeschreibungDie Hochschule Zittau/Görlitz beabsichtigt nachfolgende Beschaffung: Lieferung von 4 Stück Regen-/Sonnenschutz-Falt-Pavillon
Interne KennungLOT-0001