596764-2026 - Wettbewerb
Schweden – Fahrräder – Förmånscyklar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förmånscyklar
Beschreibung: Sandviken kommun upphandlar avtalsleverantör för förmånscyklar.
Interne Kennung: IKS2026/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66110000 Bankdienstleistungen, 66114000 Finanzierungs-Leasing, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Förmånscyklar
596764-2026 - Konkurrensutsättning
Sverige – Cyklar – Förmånscyklar
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
TitelFörmånscyklar
Intern identifierareIKS2026/24
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 34430000 Cyklar
Ytterligare klassificering (cpv): 34000000 Transportutrustning och transporthjälpmedel, 66000000 Finans- och försäkringstjänster, 66110000 Banktjänster, 66114000 Finansiell leasing, 98000000 Andra samhälleliga och personliga tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareFörmånscyklar