Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 350 000,00 PLN