596773-2026 - Ergebnis
Lettland – Bildschirme – Par interaktīvo displeju un gaisa kvalitātes sensoru piegādi Elektronisko iepirkumu sistēmas dalībniekiem dinamiskās iepirkumu sistēmas ietvaros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Par interaktīvo displeju un gaisa kvalitātes sensoru piegādi Elektronisko iepirkumu sistēmas dalībniekiem dinamiskās iepirkumu sistēmas ietvaros
Beschreibung: Par interaktīvo displeju un gaisa kvalitātes sensoru piegādi Elektronisko iepirkumu sistēmas dalībniekiem dinamiskās iepirkumu sistēmas ietvaros
Interne Kennung: VDAA 2025/11/SK/CDIS-4
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125100 Sensoren, 32351200 Abschirmungen, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000