See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAVORI DI RESTAURO E RIQUALIFICAZIONE DELL'ARCHIVIO ASAC ALL' ARSENALE DI VENEZIA
Beschreibung: Oggetto LAVORI DI RESTAURO E RIQUALIFICAZIONE RELATIVI ALL'INTERVENTO DENOMINATO “ASAC - ARCHIVIO STORICO DELLE ARTI CONTEMPORANEE ALL’ARSENALE DI VENEZIA
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LAVORI DI RESTAURO E RIQUALIFICAZIONE DELL'ARCHIVIO ASAC ALL' ARSENALE DI VENEZIA
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45454100 Trabajos de restauración
5. Lote
Lote: LOT-0000