See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de motores, aditamentos y baterías para cirugía para el Hospital Universitario de Mataró por encargo del Consorci Sanitari del Maresme
Beschreibung: Suministro de motores, aditamentos y baterías para cirugía para el Hospital Universitario de Mataró por encargo del Consorci Sanitari del Maresme
Interne Kennung: CSdM PN 12/26-ASS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001