2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
Beschreibung: Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamnte più vantaggiosa
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opere opzionali: Piazza pubblica di copertura del parcheggio interrato – Tratto aggiuntivo di viabilità e sottoservizi – Assistenza allo spostamento di sottoservizi su via Filzi e via Trieste