See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport af hjælpemidler
Beschreibung: Udbud af udførelse af transport af hjælpemidler for Gladsaxe Kommune.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option på forlængelse af 2 x 12 måneder.