2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaprojektowanie i budowa instalacji zwiększających odporność na wysokie obciążenia hydrauliczne w ciągach biologicznych OŚ Czajka przy ul. Czajki 4/6 w Warszawie, Dzielnica Białołęka
Beschreibung: Zaprojektowanie i budowa instalacji zwiększających odporność na wysokie obciążenia hydrauliczne w ciągach biologicznych OŚ Czajka przy ul. Czajki 4/6 w Warszawie, Dzielnica Białołęka
Interne Kennung: 01375/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/B/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45100000 Baureifmachung, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45252121 Absetzanlagen, 45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001