59683-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmöbel – FOURNITURE DE MOBILIERS ET ÉQUIPEMENTS DES FUTURS LOCAUX DU GROUPE SCOLAIRE SIMONE VEIL (15 ARPENTS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIERS ET ÉQUIPEMENTS DES FUTURS LOCAUX DU GROUPE SCOLAIRE SIMONE VEIL (15 ARPENTS)
Beschreibung: La présente consultation concerne : FOURNITURE DE MOBILIERS ET EQUIPEMENTS DES FUTURS LOCAUX DU GROUPE SCOLAIRE SIMONE VEIL (15 ARPENTS) Le présent marché a pour objet d'équiper le futur groupe scolaire de 16 classes pour accueillir 480 élèves maximum en bâtiments modulaire.
Interne Kennung: 25-MORL-0047-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIERS STANDARD
Beschreibung: MOBILIERS STANDARD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PETITS ÉQUIPEMENTS (VAISSELLES, LINGES)
Beschreibung: PETITS ÉQUIPEMENTS (VAISSELLES, LINGES)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: MATÉRIELS DE MOTRICITÉ ET DÉTENTE
Beschreibung: MATÉRIELS DE MOTRICITÉ ET DÉTENTE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MATÉRIELS PÉDAGOGIQUE
Beschreibung: MATÉRIELS PÉDAGOGIQUE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURES SCOLAIRE
Beschreibung: FOURNITURES SCOLAIRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: MOBILIERS RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: MOBILIERS RESTAURATION SCOLAIRE
Interne Kennung: 6