596832-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Elektroinstallationsarbeiten – Soumission relative aux travaux d'installation électrique dans l'intérêt de la construction du Centre sportif à Belval.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoumission relative aux travaux d'installation électrique dans l'intérêt de la construction du Centre sportif à Belval.
BeschreibungTravaux d'installation électrique.
Interne Kennung2602168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0