See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av Autoklaver (Ny upphandling)
Beschreibung: Ålands hälso- och sjukvård (ÅHS) begär in anbud för leverans och installation av tre (3) autoklaver till verksamheten. Avtal kommer att tecknas med en leverantör för leverans av samtliga autoklaver.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128941:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate, 33100000 Medizinische Geräte, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se upphandlingsdokumenten