596887-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Neues Print Management im MRI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeues Print Management im MRI
BeschreibungRücknahme der Altgeräte, Bereitstellung neuer Geräte, Verbrauchsmaterialien und Verschleißteile sowie Servicemaßnahmen für den Betrieb der Systeme über einen Vertragszeitraum von 72 Monaten inklusive der Roll-Out-Phase.
Interne Kennung2024000154
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0001