596888-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Los 10 Metallbauarbeiten - Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Domplatz 6-9, 39104 Magdeburg (NML 680-23)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 10 Metallbauarbeiten - Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Domplatz 6-9, 39104 Magdeburg (NML 680-23)
BeschreibungLos 10 Metallbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung35772-2024
Interne KennungNML 680-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 10 Metallbauarbeiten
Beschreibungl psch - Werkplanung Metallbauarbeiten I psch - Statischer Nachweis 1 St. - Wachcontainer, 8 m2 , gehob.Standard, AG 1 St. - Eingang TA0-4, Aluminium-Tür-Element, RC3, durchschussh. 1 St. -Aluminium-Rohrrahmentür, 1-flgl., 182,0x310,0cm, MW, T30-RS 2 St. - Hochsicherheits-Aluminium-PR-Fassaden-Element 3 St. - Zulage einbruchhemmende Rundschleuse mit durchschusshemmender Verglasung als Sonderbauteil I St. - Halbhohe 2-flüglige Automatik-Glas-Schwenktür 1 St. - Hochsicherheits-Aluminium-Fenster-Element 1 St. - Einbaufertige, beschusshemrnende Schiebedurchreiche 1 St. - Hochsicherheits-Alu-Fassaden-Element 25m2 7 St. - Raffstore lnbetriebnahme und Abnahmeprüfung der vorg. Anlagen