59689-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Mannheim, Universität, Ersatzbau Universitäts-IT Photovoltaikfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMannheim, Universität, Ersatzbau Universitäts-IT Photovoltaikfassade
BeschreibungPhotovoltaikfassade
Interne Kennung25-59206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
TitelPhotovoltaikfassade
Beschreibung725 m² Bauwerksintegrierte Photovoltaik ( BIPV) bestehend aus 174 Stk. je 2234mmx1180mm und 58 Stk. je 2340mm x1800mm inkl. Unterkonstruktion, Anschluss und Inbetriebnahme
Interne KennungLOT-0000