596893-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff – Rahmenvertrag 2027 für die Lieferung von HVO 100 Kraftstoff für die Betriebstankstellen Bad Aibling, Eiselfing und Bruckmühl
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag 2027 für die Lieferung von HVO 100 Kraftstoff für die Betriebstankstellen Bad Aibling, Eiselfing und Bruckmühl
BeschreibungRahmenvertrag 2027 für die Lieferung von HVO 100 Kraftstoff für die Betriebstankstellen Bad Aibling, Eiselfing und Bruckmühl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate Verlängerungsoption
596893-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134200 Diesel fuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: 12 Monate Verlängerungsoption