596907-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Verbandsgemeinde Ruwer; Neubau der Grundschule in Osburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbandsgemeinde Ruwer; Neubau der Grundschule in Osburg
BeschreibungPhotovoltaikanlage
Interne KennungEU/VGR/FB3/2026/023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhotovoltaikanlage
BeschreibungPV-Anlage bestehend aus: 51,75 kWp, Modulfläche und Batteriespeichersysteme 30 kWh
Interne KennungLOT-0001 EU/VGR/FB3/2026/023