See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka posypové soli pro ZÚS na období 2026 - 2027
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka posypové soli dle parametrů v zadávací dokumentaci.
Interne Kennung: 17/VZ/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Dodávka posypové soli pro závod J. Hradec
Beschreibung: Dodávka posypové soli pro závod J. Hradec
Interne Kennung: Část č.3
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka posypové soli pro závod České Budějovice
Beschreibung: Dodávka posypové soli pro závod České Budějovice
Interne Kennung: Část č.1
Los: LOT-0011
Titel: Dodávka posypové soli pro závod Tábor
Beschreibung: Dodávka posypové soli pro závod Tábor
Interne Kennung: Část č.7
Los: LOT-0002
Titel: Dodávka posypové soli pro závod Český Krumlov
Beschreibung: Dodávka posypové soli pro závod Český Krumlov
Interne Kennung: Část č.2
Los: LOT-0008
Titel: Dodávka posypové soli pro závod Písek
Beschreibung: Dodávka posypové soli pro závod Písek
Interne Kennung: Část č.4
Los: LOT-0009
Titel: Dodávka posypové soli pro závod Prachatice
Beschreibung: Dodávka posypové soli pro závod Prachatice
Interne Kennung: Část č.5
Los: LOT-0010
Titel: Dodávka posypové soli pro závod Strakonice
Beschreibung: Dodávka posypové soli pro závod Strakonice
Interne Kennung: Část č.6