2. Verfahren
Verfahren
Titel: Andningsbehandlingshjälpmedel
Beschreibung: Andningsbehandlingshjälpmedel som görs tillsammans med Region Kronoberg.
Interne Kennung: RB2025-0646
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Andningsbehandlingshjälpmedel