59692-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Erw. Gesamtschule Verl; Estricharbeiten Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erw. Gesamtschule Verl; Estricharbeiten Neubau
Beschreibung: Estricharbeiten
Interne Kennung: V-2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellen von ca. 4000 qm Estrichfläche Ausführungszeit: Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Aufforderung wird voraussichtlich bis zum 10.04.2026 gestellt. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von insgesamt 60 Werktagen.
Interne Kennung: 0001