2. Verfahren
Verfahren
Titel: naprawa rewizyjna zestawów kołowych w 3 pojazdach szynowych serii SA 136 wraz z wymianą kół monoblokowych na nowe
Beschreibung: naprawa rewizyjna zestawów kołowych w 3 pojazdach szynowych serii SA 136 wraz z wymianą kół monoblokowych na nowe
Interne Kennung: Sz.240.2988.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50221300 Reparatur und Wartung von Lokomotivradsätzen
5. Los
Los: LOT-0001