596936-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Massenspektrometer – Indkøb af massespektrometre
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndkøb af massespektrometre
BeschreibungThe Contract governs the Supplier’s supply of Orbitrap Astral Zoom
Interne Kennung043-1659/25-7000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Menge3