596938-2026 - Wettbewerb
Finnland – Audiovisuelle Geräte – Esitystekniikka palveluineen 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Esitystekniikka palveluineen 2026
Beschreibung: Hankinnan kohteena on esitystekniikan laitteet palveluineen koko Fintrafficin konsernille. Hankinnan kohde ja vaatimukset ovat kuvattu tarkemmin tarjouspyynnön liitteissä.
Interne Kennung: FT-001104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000