596941-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Hochdurchsatz-Short-Read-Sequenzier-Gerät
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochdurchsatz-Short-Read-Sequenzier-Gerät
BeschreibungKauf eines Hochdurchsatz-Short-Read-Sequenzier-Gerät für das Institut für Pathologie
Interne Kennung2026 31 EU FB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 ST Hochdurchsatz-Short-Read-Sequenzier-Gerät für die Pathologie.