2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET DE RENOVATION DE L’UNITE DE SOINS LONGUE DUREE, BATIMENT LES MAISONNEES, POISSY
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET DE RENOVATION DE L’UNITE DE SOINS LONGUE DUREE, BATIMENT LES MAISONNEES, POISSY
Interne Kennung: 2500016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0