596952-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten ATV DIN 18363
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten ATV DIN 18363
BeschreibungMalerarbeiten ATV DIN 18363
Interne Kennung2026-08-28_SD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Spachtelarbeiten 5400 m2 - Tapezierarbeiten 3800 m2 - Putzarbeiten 1600 m2 - Lackierarbeiten an Türen und Treppengeländern
596952-2026 - Competition
Germany – Painting work – Malerarbeiten ATV DIN 18363
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleMalerarbeiten ATV DIN 18363
DescriptionMalerarbeiten ATV DIN 18363
Internal identifier2026-08-28_SD
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
Additional classification (cpv): 45442110 Painting work of buildings
5. Lot
LotLOT-0001