2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE MOBILIER SCOLAIRE, DE JEUX DE COUR, DE MATERIEL SCOLAIRE, ELECTROMENAGER ET MULTIMEDIA
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026FCS0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER ET MATERIEL SCOLAIRE
Beschreibung: MOBILIER ET MATERIEL SCOLAIRE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: JEUX DE COUR
Beschreibung: JEUX DE COUR<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: MATERIEL ELECTROMENAGER ET MULTIMEDIA
Beschreibung: MATERIEL ELECTROMENAGER ET MULTIMEDIA<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch