2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudehüllensanierung G-G-Strasse 22-30, Zug
Beschreibung: Baumeisterarbeiten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000