Kindertagesstätte Roden-Nord; Unterhaltsreinigung einschl 1 x jährlich Grundreinigung (Los I) und Fensterreinigung (Los II)
Referenznummer der Bekanntmachung: 73EU/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Unterhaltsreinigung einschließlich 1 x jährliche Grundreinigung (Los I)
Rahmenvereinbarung Fensterreinigung (Los II)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung
Fensterreinigung
Los-Nr.: 2