596983-2026 - Ergebnis
Frankreich – Einsammeln von Hausmüll – MISE A DISPOSITION ET LOCATION DE CONTENANTS, COLLECTE, ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES BIO-DECHETS - GSC CBG et EVX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMISE A DISPOSITION ET LOCATION DE CONTENANTS, COLLECTE, ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES BIO-DECHETS - GSC CBG et EVX
BeschreibungMISE A DISPOSITION ET LOCATION DE CONTENANTS, COLLECTE, ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES BIO-DECHETS - GSC CBG et EVX
Vorherige Bekanntmachung176542-2026
Interne KennungDAF_2025_000895
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
LosLOT-0001
TitelMISE A DISPOSITION ET LOCATION DE CONTENANTS, COLLECTE, ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES BIO-DECHETS - GSC CHERBOURG-EN-COTENTIN
BeschreibungMISE A DISPOSITION ET LOCATION DE CONTENANTS, COLLECTE, ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES BIO-DECHETS - GSC CHERBOURG-EN-COTENTIN
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMISE A DISPOSITION ET LOCATION DE CONTENANTS, COLLECTE, ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES BIO-DECHETS - GSC EVREUX
BeschreibungMISE A DISPOSITION ET LOCATION DE CONTENANTS, COLLECTE, ENLEVEMENT ET TRAITEMENT DES BIO-DECHETS - GSC EVREUX
Interne Kennung2