2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et exploitation des frigorifiques (groupes froids), des équipements de laboratoire (Sorbonnes) et des systèmes aquacoles de l'UNICAEN
Beschreibung: Marché de maintenance et exploitation des frigorifiques (groupes froids), des équipements de laboratoire (Sorbonnes) et des systèmes aquacoles de l'UNICAEN
Interne Kennung: 2026950MAPS047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Froid : Exploitation / maintenance de l’ensemble des installations de froid et de climatisation du patrimoine de l’Université de Caen Normandie, sauf pour l’ENSICAEN (Campus 4).
Beschreibung: LOT 1 Froid : Exploitation / maintenance de l’ensemble des installations de froid et de climatisation du patrimoine de l’Université de Caen Normandie, sauf pour l’ENSICAEN (Campus 4).
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Sorbonnes : Exploitation / maintenance de l’ensemble des installations de sorbonnes du patrimoine de l’Université de Caen Normandie.
Beschreibung: LOT 2 Sorbonnes : Exploitation / maintenance de l’ensemble des installations de sorbonnes du patrimoine de l’Université de Caen Normandie.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Aquacole : Exploitation / maintenance de l’ensemble des installations d’aquacole situées sur le site du CREC à Luc-sur-Mer.
Beschreibung: LOT 3 Aquacole : Exploitation / maintenance de l’ensemble des installations d’aquacole situées sur le site du CREC à Luc-sur-Mer.
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen