596989-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen (Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen (Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung)
BeschreibungLos 1: 85.600 m² Reinigungsfläche im Monat Los 2: 66.100 m² Reinigungsfläche im Monat Los 3: 78.700 m² Reinigungsfläche im Monat Los 4: 29.700 m² Reinigungsfläche im Monat Los 5: 28.400 m² Reinigungsfläche im Jahr
Interne KennungGEM26-023.10;022.322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensReinigungsdienstleistungen (Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung) in diversen städtischen Einrichtungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungAlbert-Schweitzer-Realschule mit Werkraumgebäude Pestalozzi-Förderschule mit Turnhalle AU Schnabel-Henning-Straße
Interne KennungLOT-0001 GEM26-023.10;022.322
Menge85 600 Quadratmeter
Optionen
Beschreibung der Optionendreimalige Verlängerung um jeweils 1 Jahr
LosLOT-0002
BeschreibungHaus der Begegnung - Jugendzentrum Feuerwehr Bruchsal Jugendtreff Südstadt Bruchsal
Interne KennungLOT-0002 GEM26-023.10;022.322
Menge66 100 Quadratmeter
Beschreibung der Optionendreimalige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr
LosLOT-0003
BeschreibungStirumschule mit Mensa + Turnhalle Justus-Knecht-Gymnasium Bruchsal (5. und 6. Klassen) AU Moltkestraße
Interne KennungLOT-0003 GEM26-023.10;022.322
Menge78 700 Quadratmeter
LosLOT-0004
BeschreibungDietrich-Bonhoeffer-Schule Jugendtreff Heidelsheim Jugendhaus Untergrombach Feuerwehr Untergrombach
Interne KennungLOT-0004 GEM26-023.10;022.322
Menge29 700 Quadratmeter
LosLOT-0006
TitelGlas- und Fensterreinigung
Beschreibungdiverse städtische Einrichtungen
Interne KennungLOT-0005 GEM26-023.10;022.322
Menge28 400 Quadratmeter