See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance des ascenseurs de la Ville d'Annecy
Beschreibung: Le marché prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu pour une durée de 24 mois, renouvelable une fois pour la même durée. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande, conformément aux articles R.2162-2, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Les prestations seront réalisées au fur et à mesure de l'apparition des besoins, dans les limites des montants minimum et maximum suivants : minimum 250 000 euro(s) HT sur 24 mois et maximum 700 000 euro(s) HT sur 24 mois. Les mêmes montants s'appliquent en cas de reconduction
Interne Kennung: 25FS-CP-0887-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1720296