597000-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Abrufvertrag zur DAkkS-Kalibrierung von KiDAU's und Hochvoltsensoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrufvertrag zur DAkkS-Kalibrierung von KiDAU's und Hochvoltsensoren
BeschreibungDAkkS-Kalibrierung von KiDAU's und Hochvoltsensoren
Interne KennungZ4kl-F2-Abruf-Kali-EUVoT25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZ4kl-F2-Abruf-Kali-EUToV25
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Optionen
Beschreibung der Optionenautomatische Verlängerung um ein weiteres Jahr (Vereinbarung in den Besonderen Vertragsbedingungen)