597009-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Übernahme und Verwertung von Altholz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Altholz
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Übernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIII aus Direktanlieferungen von privaten und gewerblichen Anlieferern sowie aus der Sortierung von Sperrmüll und gemischten Bau- und Abbruchabfällen aus Privathaushalten
Interne KennungAL02362657
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Altholz der Kategorie AIII aus Direktanlieferungen von privaten und gewerblichen Anlieferern sowie aus der Sortierung von Sperrmüll und gemischten Bau- und Abbruchabfällen aus Privathaushalten