See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION DU CAP 48 POUR LE CENTRE HOSPITALIER D'AIX-EN-PROVENCE PERTUIS (CHPA-CHIAP) DANS LE CADRE DE L'OPERATION DE RESTRUCTURATION DES URGENCES ADULTES ET DU CAP 48 POUR LE CHPA-CHIAP
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 8 lots : Lot(s) Désignation 01 Démolitions - Gros oeuvre - Façades- VRD 02 Menuiseries extérieures 03 Menuiseries intérieures - Mobiliers 04 Cloisons - Doublages - Faux-plafonds - Peintures - Nettoyages 05 Revêtements de sols 06 Plomberie - CVC - Désenfumage 07 Electricité - Courants forts - Courants faibles 08 SSI Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-0201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolitions-Gros oeuvre- façades - VRD
Beschreibung: Démolitions-Gros oeuvre- façades - VRD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries intérieures - Mobiliers
Beschreibung: Menuiseries intérieures -
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Cloisons -Doublages - Faux Plafonds - Peintures - Nettoyages
Beschreibung: Cloisons -Doublages - Faux Plafonds - Peintures -
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: Revêtementsde sols
Beschreibung: Revêtementsde sols
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie CVC Desenfumage
Beschreibung: Plomberie CVC Desenfumage
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0007
Titel: Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Système de sécurité incendie
Beschreibung: SSI
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten