597025-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Kläranlage Nette – Ausbau der Kläranlage, Los 1-3.2 „Technische Gebäudeausrüstung MBR, BWS, GAK"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKläranlage Nette – Ausbau der Kläranlage, Los 1-3.2 „Technische Gebäudeausrüstung MBR, BWS, GAK"
BeschreibungKläranlage Nette – Ausbau der Kläranlage – Los 1-3.2, „Technische Gebäudeausrüstung MBR, BWS, GAK“ Das vorliegende Los beinhaltet u. a. die Leistungen für - Sanitär, - (Ab-)Wasser - Brandschutz - Raumlufttechnik - Klimatechnik - Wärmeerzeugung - elektrische Versorgung der Bauwerke Membranfiltration, Brauchwasserspeicher und Granulierte Aktivkohlefiltration.
Interne Kennunginterne Vergabenummer 100.455
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKläranlage Nette – Ausbau der Kläranlage – Los 1-3.2, „Technische Gebäudeausrüstung MBR, BWS, GAK“
BeschreibungDas vorliegende Los beinhaltet u. a. die Leistungen für - - Sanitär, - - (Ab-)Wasser - - Brandschutz - - Raumlufttechnik - - Klimatechnik - - Wärmeerzeugung - - elektrische Versorgung - der Bauwerke Membranfiltration, Brauchwasserspeicher und Granulierte Aktivkohlefiltration.
Interne KennungLOT-0001 100.455