597027-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischler XIII - Cafeteria, Sondereinbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler XIII - Cafeteria, Sondereinbauten
BeschreibungTischler XIII - Cafeteria, Sondereinbauten für den Klinikneubau zur Zentralisierung der Kliniken des Landkreises Lörrach GmbH an einem neuen Campus in Lörrach (Stadtteil Brombach).
Interne KennungZK-327.13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWesentliche Merkmale / übergeordneten Mengenangaben ca. 140 m² Wandverkleidung ca. 210 m² Akustikwandverkleidung ca. 35 m² Deckenverkleidung ca. 65 m Vorhangschiene ca. 32m² HPL-Paneelen in Hohlprofilbauweise als Verkleidung an der Theke in der Cafeteria ca. 5 m² Stützenverkleidung ca. 28 m² Brandschutz Verglasungswand mit Holz-Glas-Rahmentür 2 St. Patientenaufnahmeboxen mit Fenstern, Türen und Möbeln 5 St. Türelemente 1 St. Kasse Publikumsverkehr 1 St. Integrierte Stauraum 1 St. Postschrank 29 St. Sitzbänke 1 St. Waschtischmöbel 1 St. Raumhohes Einbaumöbel 10 St. Akustiksegel
Interne KennungLOT-0001 ZK-327.13