See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE PERIODIQUE DES LOCAUX au profit du groupement commissariat ORLEANS
Beschreibung: NETTOYAGE PERIODIQUE DES LOCAUX au profit du groupement commissariat ORLEANS
Vorherige Bekanntmachung: 250993-2026
Interne Kennung: DAF_2025_001673
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux y compris de ses bâtiments hébergement et hôtellerie et prestations de plonge et nettoyage des locaux afférents à la plonge de la base aérienne 123 à Boulay les barres (45)
Beschreibung: Nettoyage des locaux y compris de ses bâtiments hébergement et hôtellerie et prestations de plonge et nettoyage des locaux afférents à la plonge de la base aérienne 123 à Boulay les barres (45)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux, prestations de plonge et nettoyage des locaux afférents à la plonge du 12ème régiment Cuirassiers à Olivet (45)
Beschreibung: Nettoyage des locaux, prestations de plonge et nettoyage des locaux afférents à la plonge du 12ème régiment Cuirassiers à Olivet (45)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux des quartiers Bellecombe et Sonis, de la maison des armées , des bâtiments cadre célibataire 4, 5 et Coulmiers à Orléans (45) et site de Chanteau à Fleury les aubrais (45)
Beschreibung: Nettoyage des locaux des quartiers Bellecombe et Sonis, de la maison des armées , des bâtiments cadre célibataire 4, 5 et Coulmiers à Orléans (45) et site de Chanteau à Fleury les aubrais (45)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux de la 12ème base du soutien matériel de Gien (45)
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la 12ème base du soutien matériel de Gien (45)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des locaux des centres d’information et de recrutement des forces armées à Chartres et Auxerre et des Délégations Militaires Départementales à Lucé (28) et (89)
Beschreibung: Nettoyage des locaux des centres d’information et de recrutement des forces armées à Chartres et Auxerre et des Délégations Militaires Départementales à Lucé (28) et (89)
Interne Kennung: 5