597043-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Lieferung von einem BW LKW Ladekran mit Pritschenaufbau und Ladebordwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von einem BW LKW Ladekran mit Pritschenaufbau und Ladebordwand
Beschreibung: Lieferung von einem BW LKW Ladekran mit Pritschenaufbau und Ladebordwand
Interne Kennung: V076 26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001