597047-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – NUIX zentraler NetApp-Storage Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNUIX zentraler NetApp-Storage Hardware
BeschreibungNUIX zentraler NetApp-Storage Hardware
Interne KennungV-07/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von NetApp Storage Hardware zur Erweiterung der bestehenden NetApp-Storage-Umgebung.