See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme de conception et ingénierie, fabrication et production, simulation, gestion PLM et immersion virtuelle Fourniture de licences Accompagnement et Formation
Beschreibung: Plateforme de conception et ingénierie, fabrication et production, simulation, gestion PLM et immersion virtuelle Fourniture de licences Accompagnement et Formation
Vorherige Bekanntmachung: 186326-2026
Interne Kennung: DG26_32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001