See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F57/Steuerrechner für VFGI-Anlagen
Beschreibung: Beschaffung neuer Steuerrechner für die dynamische Fahrgastinformation (VFGI) im RBL-Netzwerk
Interne Kennung: 2026-004701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-3352
Interne Kennung: 247249