597060-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Vier Gerätewagen-Transport Allrad (GW-T Allrad)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVier Gerätewagen-Transport Allrad (GW-T Allrad)
BeschreibungEs wird für das Ministerium des Inneren, für Digitalisierung und Kommunen Baden-Württemberg werden vier Gerätewagen-Transport Allrad ausgeschrieben. Die Ausschreibung ist in einem Los gegliedert: Los 1 – Fahrgestell, Aufbau, Funktechnik., Beladung
Interne KennungIM-GW-T- 2025-38
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelVier Gerätewagen-Transport Allrad (GW-T Allrad) für die Berg - und Wasserrettung im Katastrophenschutz
BeschreibungLos 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell Mannschaftsraum, Aufbau, Ladebordwand, elektrische Anlage, Funktechnik, Beladung und Lackierung.
Interne KennungLOT-0001 E93786363