597064-2026 - Ergebnis
Lettland – Dieselkraftstoff – Dīzeļdegvielas piegāde SIA “Liepājas RAS” vajadzībām
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dīzeļdegvielas piegāde SIA “Liepājas RAS” vajadzībām
Beschreibung: Dīzeļdegvielas piegāde SIA “Liepājas RAS” vajadzībām
Interne Kennung: LRAS 2026/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000