See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE DENR2ES ALIMENTAIRES POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE DE LA VILLE DE SAINT-SAVOURNIN
Beschreibung: Appel d'offres ouvert pour fournitures denrées alimentaires par lots
Interne Kennung: 2026CANT02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 viandes
Beschreibung: viandes hors vollailes fraiches
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: vollailes fraiches
Beschreibung: fournitures de vollailles fraixhes
Interne Kennung: lot 2 vollailes fraiches
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0003
Titel: PRODUITS FRAIS bof
Beschreibung: fournitures de produits frais BOF
Interne Kennung: lot 3 produits fraiS BOF
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: EPICERIE LOT 4
Beschreibung: fournitures denrées épicerie
Interne Kennung: EPICERIE LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: produits surgelés lot 5
Beschreibung: fournitures de produits surgelés
Interne Kennung: 5 surgelés
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes 6
Beschreibung: fournitures de fruits et légumes
Interne Kennung: 6 fruits et legumes
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
597085-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CANT02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: lot 1 viandes
Internal identifier: lot 1
Main classification (cpv): 15110000 Meat
Lot: LOT-0002
Title: vollailes fraiches
Internal identifier: lot 2 vollailes fraiches
Main classification (cpv): 15112100 Fresh poultry
Lot: LOT-0003
Title: PRODUITS FRAIS bof
Internal identifier: lot 3 produits fraiS BOF
Main classification (cpv): 15500000 Dairy products
Lot: LOT-0004
Title: EPICERIE LOT 4
Internal identifier: EPICERIE LOT 4
Lot: LOT-0005
Title: produits surgelés lot 5
Internal identifier: 5 surgelés
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Lot: LOT-0006
Title: Fruits et légumes 6
Internal identifier: 6 fruits et legumes
Main classification (cpv): 03220000 Vegetables, fruits and nuts