597087-2026 - Wettbewerb
Belgien – Backwaren – PRODUITS DE BOULANGERIE ET PATISSERIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRODUITS DE BOULANGERIE ET PATISSERIE
BeschreibungPRODUITS DE BOULANGERIE ET PATISSERIE
Interne KennungPPP1ZY-489/6130/BOULANGERIE-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBOULANGERIE-2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren