597096-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – OG Herxheim, Modernisierung Altes Rathaus, energetische Sanierung und barrierefreie Umgestaltung; Planungsleistungen - Elektroplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOG Herxheim, Modernisierung Altes Rathaus, energetische Sanierung und barrierefreie Umgestaltung; Planungsleistungen - Elektroplanung
BeschreibungPlanungsleistungen - Elektroplanung
Interne KennungOGHX_AR_Elektro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen - Elektroplanung
BeschreibungModernisierung Altes Rathaus Herxheim, energetische Sanierung und barrierefreie Umgestaltung
Interne KennungLOT-0001 OGHX_AR_Elektro